На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1947, 76 лет
  • 40 друзей
Репост публикации
В целях громкой пропаганды он годился, но как самолёт с желаемыми характеристиками, навряд ли! Так в природе воздушной среды для быстрого полёта необходимы- семетричность, обтекаемость, низкое лобовое сопротивление, тонкие крылья и отличные мощные управляемые двигатели!

Самолёт дня: Blohm & Voss P.170

Репост публикации
Теперь эстонцам придётся претензии предъявлять Украине и потребовать страховое возмещение! Если это не предусмотрено договорённостью, то ничего не остаётся, а смириться с тем, "что с возу упало-то пропало!"

Эстонская компания намерена отсудить у России ракетную базу в Севастополе и построить там отель

Репост публикации
Конструктивно-не проблема сделать эл.байк! Проблема -в ёмкости аккомулятора и преобразователя с постоянного тока на переменный!

Самодельный электрический велосипед из Болгарки Электро Байк своими руками

Много написано с претензией на колоритную сенсацию, а фактически, по содержанию, статейка не о чём!
Репост публикации
По -жульничаски, система видио-камер может оснащаться программой что-то вроде "ФОТО-ШОП! При этом вашу машину выделят рамкой из общего потока, удалят её от туда и вставят туда, где отразится, и зафиксируется ею какое-либо явное нарушение с серьёзным штрафом! А вы помните того дня и часа, когда вы
...Далее

Камеры ГИБДД оказалось легко взломать

Картина дня

наверх