На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1966, 57 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Шикарная статья ! А диванные генералы смотрящие футбол с пивными своими животами ну вот не вставляют ! И не надо верещать, господа так называемые мужчинки, сами обосрались кругом ))))

Каких мужчин раздражают женщины, которые живут для себя

Репост публикации
Наличие собственного жилья - страховка, индикатор, залог долгих лет жизни )

Почему женщине нельзя иметь собственное жилье и как это влияет на замужество

Репост публикации
волки конечно могут прикинуться овцами, но горе тому , кто в это поверит. Плавали, знаем , что добро некоторыми воспринимается , как слабость и глупость. А посему - пора умнеть россияне )

Почему республики СССР боятся объединения с Россией? Ведь в СССР им жилось лучше, чем сейчас

Репост публикации
ну, тогда молодёжь с подобными взглядами пусть покупает для себя укол усыпительный , и - как состарятся , будут готовы по первому требованию уже своих детишек вколоть себе и не отсвечивать со своими болячками родным детушкам, дабы им полегче жилось !!!

Что хорошие родители должны своим взрослым детям: дом, машину, деньги и уйти на небо поскорее, чтобы жить не мешать

а по существу - имеем дело с типичным поколением безответственных и инфантильных мужчин, к сожалению. Не устраивает тебя девушка - разбежались и - точка. А если что то с ней планируешь , надо просто общаться , разговаривать, находить пути и способы решения . Это непросто, но возможно при наличии
...Далее

Картина дня

наверх