На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1943, 80 лет
  • Среднее
  • пенсионерка
  • 12 друзей
Репост публикации
мне козочка Зорька жизнь спасла, это умнейшие животные, было около года, мама на работе, как я из своего манежика вылезла не известно, но... когда мама пришла домой, она каждые два часа проверяла меня, а нет доченьки, стала бегать везде , на улице мороз 35-40 минус, жили в частном доме на квартире, кричала, искала, плакала, а потом услышала, как коза ее блеет, кричит из сараюшки, она туда заглянула, видит только козу и ее козлят, а потом козочка поднялась и копытом сено тронула, ну оттуда глазки шарые, так мама говорила, выглядывают, коза меня в сено закопала и рядом легла, и маму звала, что бы меня нашла, а сколько я там находилась не известно, главное в сено закопала поглубже, козлятки ее рядом с ней, а меня поглубже затолкала, видно, 44- год в Архангельской области, с Ануфриевка, Конышский р-н, когда ей разрешили выезд с Севера к родителям мужа, столько слез и ее, и, удивительно, ,моих, и козочки было, рассказывая, мама всегда плакала, но козу тогда невозможно было забрать, отдала она ее в добрые руки, так было нужно.
к этим животным я до сих пор слабость имею, а завести город не дает, и сейчас возраст 75 лет через два месяца будет. поэтому понимаю ваши чувства, сейчас у меня и кошек 4, все подбирашки. кошаки сами приходят, и собак две , одна недавно умерла 19 лет ей было у меня 13 лет на передержке жила. просили на 5 дней. так и живу со стаей, все старенькие и слабенькие. ваши рассказы читала с интересом и уважением к вам
зорька жизнь спасла

Замечательная история о чудо-собаке и телепатии… Удивительное рядом!

Репост публикации
а мне льготные доплаты за 3 квартал 2018 и 2 квартал 2019 так и не дали, и за приставку долбаную, тоже не отдали пенсия 7569 р в месяц, что бы они там подавились, или с жиру лопнули все!!!!!!!!!!

Путин повысил зарплату себе и главам федеральных ведомств

Репост публикации
интересно, какую цену поставят?? кому такое лечение будет по карману?

Ученые создали гель, который восстанавливает зубы без пломб

Картина дня

наверх