На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1980, 44 года
  • 41 друг
Репост публикации
Такое чувство, что те кто делал этот ролик сами туповаты или народ свой считают тупым. какое отношение к строительству моста имеют политологи, военные историки, они что в этом понимают? Где конкретные замечания и высказывания людей хоть что то понимающих в этой области, в области геологических особенностей. Георгий Росновский, кто он, пишут главный инженер Союзтранспроект, автор проекта кетчерского моста в 1993 году. Странно, что о нем нет никакой информации кроме как из этого ролика его комментарии. И если поинтересоваться, то Союзтранспроект была создана только в 2004г., в 1993 ее не существовало, так же генеральный инженер в этой компании далеко не этот Георгий. Далее Юрий Севенард, все его высказывания в этом ролике можно отнести к любому мосту, именно кетчерский он не упоминать (вырвано из контекста). Посмотрев его биографию напрашивается вывод, на сколько человек может быть компетентным в этом вопросе, если часть своей жизни занимался ГЭС, а часть политикой (В июне 1991 года баллотировался на пост мэра Ленинграда, депутат Государственной думы Российской Федерации с 1993г., С января 1994 по декабрь 1995 года Ю. К. Севенард был первым заместителем председателя Комитета Госдумы по промышленности, строительству, транспорту и энергетике. На этой должности он пытался спасти стройку в Невской губе, но безуспешно. Против него было возбуждено два уголовных дела. И т. д. и тому подобное.) Посмотрев этот ролик, лично у меня напрашиваются вопросы: кто все эти люди (напоминает ролики про зубную пасту, все смотрят на стоматолога, все знают что это актер, но верят что это врач - как реалистично...) которые умничают и неужели в незалежной и правда живут луди которые не могут сложить 1+1 и понять как много не стыковок.

"Керченский мост. Печальная реальность". В чём убеждают население Украины по ТВ (видео)

Репост публикации
Такое чувство, что те кто делал этот ролик сами туповаты или народ свой считают тупым. какое отношение к строительству моста имеют политологи, военные историки, они что в этом понимают? Где конкретные замечания и высказывания людей хоть что то понимающих в этой области, в области геологических
...Далее

"Керченский мост. Печальная реальность". В чём убеждают население Украины по ТВ (видео)

Картина дня

наверх