На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11 друзей
Репост публикации
Я предпоследний раз был в Украине в 12м или в 13 м году и вот недавно в апреле снова поехал. До этого наслушался  всякого! И хочу заметить что увидел и позитивные и негативные стороны жизни в Украине. Грязи как таковой я в городах не увидел а наоборот поразила  во многих случаях чистота и ухоженность. Да люди стали жить беднее,это точно. Но на праздники,на ПАСХУ как и раньше столы ломились в каждом доме,покрайней мере в тех домах где я был. В магазинах все есть и продукты и промтовары. На базарах тоже всего завались,были бы деньги. Цены в среднем на одну треть дешевле чем в России в переводе на рубли российские,на некоторые товары и на половину дешевле а на некоторые равные,как в России.а может даже и выше. Покупательская способность населения слабая. Пенсии и зарплаты маленькие. Но какая то часть населения живет очень даже не плохо. Строят прекрасные дома  и усадьбы.Да дороги, нечему завидовать!!! Народ в основной своей массе,радушный и трудолюбивый!!! Да конечно в общении сказывается какаято небольшая напряженность ,недосказанность и осторожность. Недовольны властью и президентом. Что касается языковой дискриминации,то на себе не ощутил,разговаривал и на русском и на украинском,в зависимости от ситуации и обстоятельств. Многое конечно изменилось за последние годы. Но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!!! Что касается правительства то они заслужили свое а россияне свое!!! Правительство как там так и тут живет своей жизнью,далекой от действительности, а народ своей жизнью!!! В России тоже булки с небес не падают и реки кисельные не текут,тоже часть населения в нищете прозибает и живут от зарплаты до зарплаты а то и в долгах,кредитах и тд и тп.Каждый день в ожидании каких то новых антинародных законов,указов,налогов,поборов и тд и тп. Зачем в их дерме украинском рыться у самих за каждым углом  и за каждым поворотом грязь,мусорки. и кучи всяких проблем!!!

«Что киевская власть творит?»: крымчанка, приехав к родственникам в Киев, не смогла поверить своим глазам

Репост публикации
Самое интересное.что в Украине многие этому верят и гордятся этим, ( я самолично в этом убедился). и другими подобными изысканиями. таких вот БОБИКОВ. Что нужно покурить или выпить чтоб такое в голову пришло???

В Киеве объявили Джо Байдена украинцем из Запорожской Сечи

Ну вообще страх потеряли.  Чаще б на каратистов натыкались.может и велиб себя повсеместно не так нагло.
...Далее
Репост публикации
Да одно слово НИХЕРАСЕ!!!Ну разве заднеприводные заднеприводного обидят???

Назван размер пенсии Бориса Моисеева

Картина дня

наверх