На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.02.1964, 60 лет
  • 39 друзей
Будем надеяться, что это не очередные красивые слова. И за словами последуют конкретные действия.  В 90-годы олигархи за копейки скупили самые прибыльные предприятия, пришла пора возвращать долги.
Репост публикации
Я предлагаю Владимиру Владимировичу объяснить гражданам России следующее: 1. За какие такие заслуги министры имеют оклады по 2 миллиона в месяц?  Разве Силуанов обеспечил рост экономики страны, чтобы иметь такое вознаграждение за свои ошибки?
2. Автор пенсионной реформы некто господин Назаров 32
...Далее

И все всё поймут. Путин объяснит россиянам смысл пенсионной реформы

Репост публикации
Уже почти год ТВ не смотрим вообще, и жизнь прекрасна!!! Если нужно что-то интересное, то подключаем Интернет. И многие знакомые также. Похоже скоро смотреть его будут только поклонники бузовой и Дом-2 и прочей шушары...

Владимир Путин подписал закон, который возмутил россиян

Ничего удивительного. Такая картина по всей России, не считая несколько благополучных относительно городов. Только Москва и Питер брызжут роскошью на фоне нищающей страны.

Картина дня

наверх