На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.02.1964, 60 лет
  • 39 друзей
Ситуация, в которой я оказалась также в Дубае: Отельный автобус возвращается с пляжа, водитель что-то насвистывает под нос. Мы с приятельницей решаем как лучше нам добраться завтра до WORLD TRADE CENTER, где должно проходить мероприятие нашей компании... естественно на русском. И, вдруг, одна из "дам" в автобусе взрывается: "Заткнетесь Вы или нет наконец, нам уже ваш говор надоел..." Заметьте на чисто русском языке, но с сильным украинским акцентом. На что моя приятельница (за словом в карман не лезет) вполне логично возражает: "Мы же между собой говорим. Не нравится - не слушайте. Или езжайте на такси." В ответ целый женский хор из 3 глоток также на русском с акцентом (куда же без него): "Заткнись, курица!", "Закрой пасть или я тебя сама зарою!", "Сама на такси ЕЗДИЙ, москальская рожа".... Мы (русские, татары, белорусы и семейная пара из Якутии) тихо фигеем. И, тут, подает свой твердый голос, представитель "гордого Украинского племени" мужского рода: "Я что-то не понял на счет курицы!"
На что Лиля (моя приятельница) тут же реагирует:"Вот видите, мужчина, даже вам (именно с маленькой буквы) не приятно, как ваши дамы разговаривают". Мужчина замолкает, вроде даже слышно, как ворочаются мозги, чтобы оправдаться. Но брань женского хора (отменный русский мат) поглощает все остальные звуки!!!
Даже водитель перестал насвистывать и пытался утихомирить не в меру раскричавшихся теток. К счастью автобус доехал до отеля. И "хохлопитеки" бегом бросились из автобуса в свои номера, видать сообразили наконец, что можно бесславно быть высланными из страны и лишиться заплаченных денег!!!!
Будем надеяться, что это не очередные красивые слова. И за словами последуют конкретные действия.  В 90-годы олигархи за копейки скупили самые прибыльные предприятия, пришла пора возвращать долги.
Репост публикации
Я предлагаю Владимиру Владимировичу объяснить гражданам России следующее: 1. За какие такие заслуги министры имеют оклады по 2 миллиона в месяц?  Разве Силуанов обеспечил рост экономики страны, чтобы иметь такое вознаграждение за свои ошибки?
2. Автор пенсионной реформы некто господин Назаров 32
...Далее

И все всё поймут. Путин объяснит россиянам смысл пенсионной реформы

Репост публикации
Уже почти год ТВ не смотрим вообще, и жизнь прекрасна!!! Если нужно что-то интересное, то подключаем Интернет. И многие знакомые также. Похоже скоро смотреть его будут только поклонники бузовой и Дом-2 и прочей шушары...

Владимир Путин подписал закон, который возмутил россиян

Ничего удивительного. Такая картина по всей России, не считая несколько благополучных относительно городов. Только Москва и Питер брызжут роскошью на фоне нищающей страны.

Картина дня

наверх