На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1960, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
Любой мало-мальский системный администратор и/или программист укажет на явные нестыковки в описании "проблемы", а так же на явную "надуманность" описанной "нерешаемой ситуации".
Вирус не бывает бестелесным. Даже если он грузится в оперативную память и прописывает себя в автозапуск - он должен себя, как то интерпретировать на уровне файлов. Под ОС от компании мелкого софта запуск/загрузка возможны только из файлов. А файл не может НЕ ИМЕТЬ хотя бы имени ! Тут явная нестыковка. Нельзя загрузить то, чего НЕТ и то, что не имеет имени ... Как к нему обращаться операционной системе ?
Любое антивирусное ПО можно настроить на то, что бы при первоначальной установке ЗАПОМИНАТЬ не только то, что должно загружаться при запуске, в какой последовательности и в какую конкретно область памяти, но и объем, вес и контрольную сумму. Запретить загрузку файлов и данных, не описанных в списке "разрешенных" и санкционированных системой, как " два пальца ..."
Так, что описанные "угрозы" больше надуманные, чем реальные!

Деньги на бочку

Не знал, что в Берлине полицейские обращаются в немцам не иначе, как "сэр". И то, что "бакланы" так похожи на чаек :)))

Картина дня

наверх