На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • Пенсионер
  • 9 друзей
Репост публикации
Познер, поздно в Вашем положении ФИЛОСОФСТВОВАТЬ. Вы, как были, так и остались без Родины и, как когда-то стали, так и остались юродивым. Люди помнят не тот СССР, который вы не знаете вообще, а условия, в каких они жили в этом СССР. Поэтому вы и удивляетесь, что имеете три или четыре гражданства, и никак не связаны с этими людьми одной жизнью. У вас заблуждения отнюдь не наивные, а программные. Осталось узнать, кто снабдил вас музыкальным инструментом в виде пастушьей принадлежности?

ПОЗНЕР: «МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ТЕ, КТО НОСТАЛЬГИРУЕТ ПО СОВЕТСКИМ ВРЕМЕНАМ»

Вот еще один повод для срочного референдума, но вряд ли Путин, следуя своему личному представлению об общенародном обсуждении насущных проблем населения, пойдет на это.   Все Путинско-Медведевские оказались провальными и не жизнеспособными, направленными только на ухудшение реалий. Удивительно. но
...Далее
Репост публикации
Какая "яма" эта Думка с депутатиками. Яма без дна и света. Базар, то бишь рынок, стал родной помойкой для "избранных". Уверен, что то же самое творится в самом бесполезном "органоне" - Совете Федерации. Гроши бродят по ГД и СФ. Почему бы им, деньгам, не застить глазенки других предпринимателей во
...Далее

Думский рынок. Беглый помощник депутата о коррупции в парламенте

Репост публикации
Российская Прокуратура живет в 20-х годах, пока она работает по заявительному принципу, сама ничего не инициирует. Позор ей. А все в погонах бегают, как будто Родину наяву защищают от врагов законности.

Следователи проверят российские банки за отказ работать в Крыму

Ну, как по Карлу Марксу: за 300% удавятся и мать родную продадут. Нет Руси патриотов, одни чваны, и Путин им по пути. Позорище, для населения ничего не желают делать, только ХАПАТЬ и ХАПАТЬ.

Картина дня

наверх