На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.11.1953, 70 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Положить конец бедности? Или бедных???

Путин объяснил, почему в России большой разрыв между бедными и богатыми

Репост публикации
Никто из них не несет ответственности. Вот причина не только таких высказываний, но и дум, что государство им платит деньги. Еще раз хочу напомнить слова Маргарет Тетчер: "Не было никогда "государственных" денег, а были деньги налогоплательщиков". К сожалению, об этом забывают не только чиновники
...Далее

«Больше 9 тыс зарплаты — это завышенные требования» — новый перл теперь от алтайской чиновницы

Репост публикации
Когда Путин повышает зарплаты государственным служащим, ему стоило бы прислушаться к политику Великобритании, Маргарет Тетчер. Она сказала: "Не бывает "государственных" денег, но бывают деньги налогоплательщиков". И зарплаты государственных служащих составляют деньги рядовых граждан. К сожалению!!!

Россияне отказываются покупать и потреблять

Репост публикации
Брехня!!! Если каждый палач убивал десятки тысяч людей, то откуда взялись люди, защитившие Москву, и не давшие Гитлеру уничтожить всех славян, за исключением 30 миллионов человек, необходимых для арийской расы рабов???

Палачи НКВД: Как сложилась судьба людей, на чьей совести десятки тысяч загубленных жизней

Картина дня

наверх