На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.06.1947, 76 лет
  • Кандидат наук
  • БИОХИМИК,
Репост публикации
В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ
Меня все время этот волновал вопрос - "СМЫСЛА ЖИЗНИ" В чем он?! Много думал об этом, как и каждый разумный человек, искал ответ у мудрых людей....
Наконец я нашел ответ и успокоился! Оказывается "смысл жизни" в самой ЖИЗНИ.
Попробую объяснить! А в том, что в результате многочисленных причин и следствий мои родители встретились и зажгли "ЛАМПОЧКУ СОЗНАНИЯ" для меня как личности, ощущать этот мир сознанием и органами чувств, принадлежащих только мне. Вообще, появления каждого из нас, включая того, кто читает эти строки - это выигрыш лотерейного билета с вероятностью 10 в 45 степени (1000000000000000000000000000000000000000000)
Например, моя мать и мой отец вместе дошли до Берлина! Отец вернулся в конце1945 года, а мать в 1946 году!

Вернись мать к отцу на месяц раньше или позже (например, загостилась бы у братьев) меня бы не было, так как момент моего рождения и включения "лампочки сознания" был бы упущен. Мои родители родили и "зажгли лампочку сознания" сыну раньше или позже меня.

Для родителей все равно, кто родился, и кому они подарили возможность ощущать этот прекрасный мир своими органами чувств!

Поэтому, каждый человек, ощущающий окружающий мир, должен быть безгранично благодарен СВОИМ РОДИТЕЛЯМ за то, что именно ВАМ, в определенный Богом момент, они "зажгли лампочку сознания" , а не братику или сестричке до вас или после вас!

Мою мать или отца могли убить каждый момент, так как они были на передовой. Служили в ПВО и их постоянно бомбили!
Мою мать могли направить в другую часть или подразделение, и они не встретились! И таких причин миллиарды.....

Поэтому, нет причин заморачиваться СМЫСЛОМ ЖИЗНИ, А РАДОВАТЬСЯ, что вам выпала такая уникальная возможность ощущать окружающий мир и творить свою жизнь.
Только надо учесть каждому человеку дается тот или иной потенциал, и прожить надо согласно тому, что вам предназначено.
Чтобы не нарушать законы Паркинсона!

А от того, как будет складываться ваша жизнь, зависит от череды причин, которые вы определяете и следствий от этих причин, То есть от кармы, которая вам определена и как вы ею управляете!

Шанс вашего рождения составляет 1 к 400 000 000 000 000 000

ИВАН! ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ТЕПЛО И СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НА ПРЕКРАСНУЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ЗДОРОВЫ И ЛЮБИМЫ!
Ученые уверены, что посланные через аппарат злословия и "благословия" вызвали бы в ДНК человека изменения, подобные тем, что произошли в растениях. Но в принципе ученые не открыли ничего нового. Ведь их аппарат воспроизводит и усиливает способность людей воздействовать словами на программы
...Далее

Картина дня

наверх