На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.01.1965, 59 лет
  • 2 друга
Очень сильный и правдивый сериал. Моя подруга тогда жила в Припяти и попала в "ликвидаторы" принудительно. Их просто не выпустили из города! Везде стояли заградительные отряды. Через 4 года после аварии она перестала выходить на связь со мной. Автор статьи - очередной пропагандон.
Репост публикации
Да вы что все с ума происходили?! Можно подумать все такие верные и правильные. А если бы с вашим ребенком так поступили?

В Москве две женщины изнасиловали и изрезали ножом неверного любовника

Репост публикации
Согласна с автором на все 100. И проституция тут вообще ни при чём. Психология такая у нормальной женщины. Читайте внимательно. Ключевой момент: "отсутствие надежды на свет а конце тоннеля"!

ПОЧЕМУ ЖЕНЫ НЕ ХОТЯТ СВОИХ МУЖЕЙ?

Я получала эту субсидию, но это такой геморрой - собрать всю коллекцию необходимых бумаг! Рассчитано на выносливых, ха.

Путин должен вернуть народам Р. Ф. всё то что украли "олигархи" у жителей (собственников)страны - СССР, и проблема ЖКХ сразу пропадёт навсегда!

Картина дня

наверх