На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1947, 77 лет
  • 3 друга
Репост публикации
При чем тут "ограбили", "продажность" и т.п., если сами все натворили. Продажность явно проявилась еще в конце 80-х в первую очередь не у "друзей", а у тех, кто правил страной. С них и спросить надо!

Нас просто ограбили! Как Россия потеряла военную базу Камрань

Репост публикации
Вообще-то судить о роли и последствиях предыдущих режимов - это дело ученых-историков. И все их выводы должны быть обоснованны и понятны! Очень жаль, что лиц, называющих себя историками полно, а вот научно-обоснованных, понятных работ с выводами, касающихся событий 1917 и 1991 года, к великому
...Далее

Что Путин забыл сказать о большевиках

Репост публикации
Очень некрасиво действующему Главе поливать грязью тех, кто создавал и укреплял страну. И непонятно почему нынешний Глава не упоминает Ельцина, который в купе с Горбачевым совершил действительно преступные действия в отношении Великой страны!!! Им же возводят мемориалы, шлют поздравления и т.п.

«Ломать, не строить». Путин назвал виновных в разрушении «великой страны»

Репост публикации
Господин Собянин, не стыдно Вам! В Москву стекается большинство налогов со всей России, так как все крупные плательщики налогов - предприятия горно-добывающих отраслей - имеют свои центральные офисы в Москве! Т.е. сначала обирают всю Россию, а потом дают подачки!

Вот те на. Оказывается, Москва «крупнейший донор России». Если верить Собянину

Репост публикации
Как-то осенью 1966 года мы, четверо студентов матфака БГУ, решили подзаработать денег. Ночью разгрузили вагон арбузов на товарной станции Минска. На следующий день после занятий, где-то часов в пять вечера, получили за свою работу по 7 рублей 40 копеек. Возвращались в общежитие через вокзальную
...Далее

Какими были советские рестораны, и что там заказывали простые граждане

Картина дня

наверх