На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1978, 46 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Грешно говорить, понимаю, нельзя, но вот как смотрю на данного индивида, на ум приходит одно: "Бог шельму метит". И никак не мону отделаться от этих слов.  Этот человечек источает постоянное зло, завуалированное в литературную форму. Неприятно, противно.

Гозман и правозащитник Шаров-Делоне задержаны на Красной площади

Репост публикации
ПОчему либерасты всегда бросаются сообща как мухи на.. на защиту своих «собратьев» таких же либерастов. Положа руку на сердце признаюсь, совсем не знаю г-на Дмитриева, но со 100% уверенностью думаю, что у него пыльце в большом пушку. Иначе бы эта шваль просто бы ничего не увидела, впрочем, как
...Далее

Константин Райкин, Олег Басилашвили и Ксения Раппопорт поддержали историка Юрия Дмитриева

читаю: бывает у ребенка, не смотря на родителей, все в порядке...Этого достаточно , что сказать, у Евы , не было и скорее всего никогда не будет все в порядке. Ни с мозгами, ни с душой, ни с сердцем.
Репост публикации
Автор явно переусердствовал со страшилками и гробами. Ежедневно выносят в Коломне? Из районной больницы? Так враки это, нет таких слов в статье. Грипп и грипп, Каждые несколько лет возникали вспышки гриппа, но как то жили да жили. Ну переболел и все. Каждый человек в мире, не раз и не два болел в
...Далее

"Вы не понимаете всю степень кошмара": врач обратился к россиянам

Картина дня

наверх