На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1978, 46 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Опубликовала Лилия. И этим все сказано. Типично женский нудеж, насчет мужиков козлов. Хотя от чтения ее заметки тошнит не просто на ее блузку, но на всю ее целиком, хоть так говорить верх непристойности.

Самый странный развод на секс

Репост публикации
ПОчему либерасты всегда бросаются сообща как мухи на.. на защиту своих «собратьев» таких же либерастов. Положа руку на сердце признаюсь, совсем не знаю г-на Дмитриева, но со 100% уверенностью думаю, что у него пыльце в большом пушку. Иначе бы эта шваль просто бы ничего не увидела, впрочем, как
...Далее

Константин Райкин, Олег Басилашвили и Ксения Раппопорт поддержали историка Юрия Дмитриева

читаю: бывает у ребенка, не смотря на родителей, все в порядке...Этого достаточно , что сказать, у Евы , не было и скорее всего никогда не будет все в порядке. Ни с мозгами, ни с душой, ни с сердцем.
Репост публикации
Автор явно переусердствовал со страшилками и гробами. Ежедневно выносят в Коломне? Из районной больницы? Так враки это, нет таких слов в статье. Грипп и грипп, Каждые несколько лет возникали вспышки гриппа, но как то жили да жили. Ну переболел и все. Каждый человек в мире, не раз и не два болел в
...Далее

"Вы не понимаете всю степень кошмара": врач обратился к россиянам

Картина дня

наверх