На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1970, 53 года
  • 24 друга
Репост публикации
Глупости! Пробег 45.000, стекло меняла три раза!!! Через неделю после покупки, мое авто, было просто осыпано гравием с высоты затормозившего Камаза - красили капот, меняли бампер, фару и лобовое)))) А мне будут рассказывать потом, что я скрутила пробег?))))

15 признаков "скрученного" пробега автомобиля

Моя Мотя когда-то, сигала за птичкой, из окна 6-го этажа))) Ни царапины, ни ушиба - прямо как белка-летяга... Кто-нибудь видел летающюю голую кошку? Для неподготовленных - удар по психике))) Теперь моей сфинксихе 18 лет и она закончила летную карьеру - на кроватке спит целыми сутками, престарелая
...Далее

Отец уехал в командировку, но уже через полчаса влетел обратно в квартиру с огромной сумкой в руках

Неужели, люди, умеющие водить машину, могут не уметь парковаться???? Я за руль села экстремально, по необходимости, парковаться училась сама - никто не объяснял... Как говорится в фильме - " ...нет ничего невозможного для человека с интеллектом!" ))))) Скоро как американцы и рисовать по
...Далее

Как правильно парковаться задним ходом. (Схема-инструкция)

Ананас Денисович - производитель Озерский сувенир. Есть там и Чернослив Михайлович, и Курага Петровна, и Вишня Владимировна и т. д. и т. п. Это из линейки Фруктовичей, а есть еще и Ореховичи))))

Реклама - двигатель торговли

Моя знакомая, эмигрировавшая в США с дочкой Настей, теперь кличет ее Анастейшей)))))

Об именах

Картина дня

наверх