На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1946, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Энергетик
  • 23 друга
Репост публикации
Жаль, что так бесславно почил..... Особенно печалюсь за мать и отца его, которые потеряли кормилица. Жил бы на Родине в России и им на старость хлеб и радость от внуков. Что его повлекло на Украину? Романтика? Но убивать людей, своих собратьев - это не романтика, а зрелое решение убивать братьев-славян себе подобных..... А может обещали деньги за трупы граждан ДНР и ЛНР?

Анатолий Пашинин погиб в результате обстрела

ПРОШЛОЕ Куликово поле… 14.04.2024 г На Куликово поле кто пришёл с нами воевать?
Кто на Чудском озере проваливался под лёд в тяжёлых доспехах от ударов нашенских воинов?
А Наполеон с чего это драпанул из под Москвы и потерпел позорное поражение от русских войск, которые гнали его далеко далеко, аж
...Далее
Родина Экономика 13.04.2024 г Значит будем выбулькиваться, придумывая хитроумные схемы через Белоруссию и другие, ища возможности...
Не сдохнем!
При закручивании властных гаек по отношению к населению, возможны возмущения....
На это у нас много в Мордовии и Магаданской области лесных массивов,
...Далее
СВО ПРОШЛОЕ 13.04.2024 г Вы правильно понимаете историю, если так уверенно утверждаете, что в то давнее время нам заграница помогала выживать, но очень уж своеобразно!
Не мытьем, так катаньем пытается Запад и США задавить Россию, поняв, что санкции к нам не очень эффективны...
Подключают зависимые
...Далее
СВО Русский и Украинец 13.04.2024 г Вы правы, что невозможно отличить в соседе- он русский или украинец? Россия-матушка пригрела на своей груди миллионы украинцев, которые живут с нами рядышком.
Землю пашут, стоят за станком, работают преподавателями в школах, в кабинетах в качестве разных
...Далее

Картина дня

наверх