На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1958, 66 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Давно пора урегулировать доходы НАШИХ ИЗБРАННИКОВ. МОЖЕТ ТОГДА ТАМ ОСТАНУТСЯ ДУМАЮЩИЕ И ПО НАСТОЯЩЕМУ БОЛЕЮЩИЕ ЗА БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА???...

Необходимо ли сократить заработную плату всех высших категорий управленцев РФ, начиная с президента РФ?

Репост публикации
Если стало известно всему миру какое у нас новое вооружение,то есть и такое......Показали миру чуть чуть и хватит .а дольше дело фантазёров....Мечтателей о ВСЕМИРНОМ ГОСПОДСТВЕ всегда ждал крах .

Западные СМИ встревожились узнав о нахождении в Севастополе российской подводной лодки проекта 877

Каждый человек имеет право прожить свою жизнь по своему пониманию таковой. Осуждать и Перемывать кости нет у нас права. Идеальных Людей НЕТ !!!!!
Репост публикации
Как жаль ,что  сейчас уроки труда часто не соответствуют названию .Родители так трепетно относятся к своим чадам ,а итог плачевный.... Слишком много прав и мало обязанностей.

Как склеить брусья так, что бы они не разошлись?

Репост публикации
Молодец женщина !!!!!! Лучше быть плохой бабушкой,чем выслушивать упрёки.  Умные люди ценят труд порядочных людей,а родные всё воспринимают как должное и само собой разумеющееся....Лично Я своих предупредила заранее.

Свекровь прислуживает чужим детям ... а свои внуки ей не нужны. Потому, что там платят деньги.

Картина дня

наверх