На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1946, 77 лет
  • 34 друга
Репост публикации
Это дерьмо и пустомеля страну никуда не вёл...Он её разваливал и уничтожал всё, что было достигнуто! Я это хорошо знал и видел... Продался Западу с потрохами во время визита в Англию. Наплевал на решение своего народа о сохранении СССР, Предал всё и вся! Вместе со Шварнадзе уничтожил полностью нашу оборонку, уничтожил Варшавский договор, СЭВ...Посадить его надо было давно жирной задницей на кол на Лобном месте на вселюдное обозрение, чтобы никому впредь не было повадно предавать интересы своей страны и глумиться над своим великим народом!

Куда вел страну Горбачев? И почему, его клеймят предателем, любители СССР?

Репост публикации
У нас Дума, вся оппозиция и профсоюзы "карманные". Они хорошо устроились, сидят в Думе, в красивых кабинетах и ни хрена не делают. Спят в думских креслах и пиарятся, получая баснословные зарплаты. Вернее, не зарплаты, а подачки, чтобы не высовывались...

СМИ: Во Франции отменили обернувшуюся протестами пенсионную реформу

Картина дня

наверх