На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.12.1970, 53 года
  • Специальное
  • В браке
  • Пенсионер и это звучит "гордо"!
  • 3 друга
Репост публикации
Умный Вова открыл нам глаза на суть русского челове5ка, а мы раньше этого не знали. Если ты, дядя, журналист, то хорошо знаешь правило: не обобщать что-либо, или кого-либо. И нарушаешь его постоянно. Исходя из твоих постулатов, глядя на тебя, можно сказать, что имярек, поживший на западе, вкусивший
...Далее

Познер назвал главное различие русских и американцев

Репост публикации
Найдётся кто-нибудь крутой и заставит мальчика съесть собственное дерьмо перед камерой. Это станет для него лекарством от идиотский идей.

Как живет внук миллиардера Неклюдова – Григорий Мамурин, который предлагал людям есть просроченные продукты, облизывать его подошву и совершать другие аморальные поступки за деньги на камеру

Репост публикации
Кому-то это интересно?

“Сумасшедшая”: Людмила Нарусова рассказала о дочери

Репост публикации
Как я понимаю, функция всех родов надзора - надзирать и сообщать. Но не препятствовать выпуску дерьмового продукта. Мы и без него знаем многое о продуктах, люди, работающие на подобных производствах, часто рассказывают, что свою продукцию они не едят.

А молоко-то не настоящее (не превращается в простоквашу, становится горьким). Из чего сейчас делают молоко

Репост публикации
"Вечерние новости" Артура Хейли рекомендовал бы всем нынешним молодым журналистам.

Мастер производственного детектива

Картина дня

наверх