На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1949, 74 года
  • 15 друзей
Я не когда не кому  (бабушкам)  не доверяла своих детей Помню случай,я на работу вставала в 5 утра торопясь к автобусу,на другой стороне,выбежал мой сынок и стоял,кричал мне,мама не уходи,Я работала мастером и совмещала начальника цеха,меня ждал коллектив. Я уехала,но и сегодня помню,забыть не
...Далее
Брошенкой я не когда не была,женщины критикуют,обижаются на меня,но я и сегодня улыбаюсь и сегодня не одна!
Наши дети ,когда учатся,часто пропадают в школах,хороший учитель старается узнать проблемы учеников,он знает ученика. Сын мой получил травму.....Учителю было не понятно почему мой сын поступил так.......Он был примерным учеником Я не пропускала собрания,старалась узнать о всех проблемах сына..Она
...Далее
Репост публикации
Я не знаю...Везучая   ...не везучая....Натариус мне сказала... Ваши проблемы умерли... живите спокойно...Я живу...моего мужа тайно...похоронили за 3 дня..его родственники... Он для меня живой!   Главное я могу еще быть ...Любимой !

Как бы Вы описали свою жизнь в двух словах? — За что?!

Репост публикации
Мои детки сын и дочь погодки,папа знал командировки и книги.Переписки нам некогда было писать.Воспитать-это не так легко.Смотреть на них красиво.

Муж написал жене трогательное письмо после ужасной ссоры.

Картина дня

наверх