На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2001, 23 года
  • 8 друзей
Репост публикации
А вот разрешили бы продажу оружия, как до переворота в 17-м, тогда посмотрел бы я на этих мразей, да их бы просто отстреливали, как бешеных собак! Чиновники тоже были бы, как шёлковые. Никогда нам, простому народу, не позволят иметь оружие, все эти слуги народа нас просто боятся.

ДПСники оборзели

Репост публикации
Только за то, что эти уроды Крыму воду и свет перекрыли я бы с ними гадить на одном гектаре не сел!   Никаких дел и договоров с хохлами!

Капитуляция: мы прощаем Украине всё?

Репост публикации
Вернуть! Однозначно! Украл "В особо крупных размерах", как раньше было - расстрел! Это же скольких чинуш тогда расстрелять придётся...

Хорошо, что мы выходим из ЕСПЧ: необходимо вернуть смертную казнь

Служил 66-69гг в ВДВ. Кормили на "убой", пшено, рис, гречка, 200 гр. мяса, бывала и  рыба, 30 масла и сахара хватало. А вот перловку так и ни разу не попробовал.
Репост публикации
Расстрел в России нужно вернуть! Однозначно! Своих приструнить просто необходимо, и вышвырнуть из России всех жидов! Я не оригинален, испокон веку их гоняли по всему миру!  В 1171 году в Италии экономический упадок государства был остановлен после того, как из страны изгнали всех жидов. 
В 1493
...Далее

Лес воруют уже на миллиарды, а по телеку каждый день Украину обсуждают

Картина дня

наверх