На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Вот пиздаболы. Покажите мне, где написано об оккупации?  Затрахали эти инет сайты. Говно сайты.

Оставшись без денег РФ, ПАСЕ вынесла резолюцию о признании российской «оккупации Донбасса»

Репост публикации
Нда, конечно, если сравнивать мексиканский залив и наше Баренцева море, то считай под боком. А если включить мозги и посмотреть на глобус, то как то не граничит Россия с северным морем.  Поэтому, расходимся, нас наебали. Журношлюхи, учите географию.

НАТО взорвало торпеды вблизи территориальных вод России

Репост публикации
Не понимаю, у меня такое ощущение что никто не проходил историю. А история такова, нужно смотреть, какие земли отошли России после северной войны. А именно, нишлодский договор. От 1721 года.  Где Петр купил эти земли у шведов. Именно купил за 2 млн ефимок. Больше договоров нет, кроме тартуского
...Далее

В РФ ответили на требование Финляндии вернуть Карелию

Репост публикации
Здрасти приехали. Пиндосами с 300 продали белорусы ещё в 90 тые годы. Они ее всю распотрошили, но одна беда, коды запуска так и не подобрали. Это новость лет 15 назад минимум устарела.

Россия открыла охоту на американских шпионов, которые украли секретные данные по С-300!

Это правильно. У нас в РФ могут быть только чёрные береты.
...Далее

Картина дня

наверх