На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Нда, конечно, если сравнивать мексиканский залив и наше Баренцева море, то считай под боком. А если включить мозги и посмотреть на глобус, то как то не граничит Россия с северным морем.  Поэтому, расходимся, нас наебали. Журношлюхи, учите географию.

НАТО взорвало торпеды вблизи территориальных вод России

Репост публикации
Не понимаю, у меня такое ощущение что никто не проходил историю. А история такова, нужно смотреть, какие земли отошли России после северной войны. А именно, нишлодский договор. От 1721 года.  Где Петр купил эти земли у шведов. Именно купил за 2 млн ефимок. Больше договоров нет, кроме тартуского
...Далее

В РФ ответили на требование Финляндии вернуть Карелию

Репост публикации
Здрасти приехали. Пиндосами с 300 продали белорусы ещё в 90 тые годы. Они ее всю распотрошили, но одна беда, коды запуска так и не подобрали. Это новость лет 15 назад минимум устарела.

Россия открыла охоту на американских шпионов, которые украли секретные данные по С-300!

Это правильно. У нас в РФ могут быть только чёрные береты.
...Далее

Картина дня

наверх