На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Все становится на свои места. Россия - мировая Держава. Этого никто, никогда у нее не отнимет! Россия - центр духовной культуры Мира. И чтобы там ни говорили, Россия держит мир на планете. Не будет России - не будет планеты. Берегите Россию!!!

Андрей Ваджра: Возвращение состоялось! Только не Америки, а России

Репост публикации
Не будем торопить события, нужно чтобы пришел срок. Несомненно,что ДНР и ЛНР отдельно от России не продержатся долго. Что будет с другими русскоязычными областями Украины не ясно. Надо набраться терпения и всесторонне помогать Донбассу.

Должны ли Донецк и Луганск стать частью России

Интересно с какой такой "другой победой" поздравляют власти Украины свой народ. Совсем сошли с ума. Если Бог хочет наказать Он отнимает ум" Вот эта кара Господа и настигла Украину. Когда же проснутся жители Украины от глубокого и губительного для страны сна. Очень тревожно!!!
Репост публикации
Нам надо проявить большую выдержку и не отступать от наших убеждений. Твердость нашего президента залог нашей уверенности, чтобы не говорили зарубежные СМИ, правительства Западных стран, наши либералы, как бы не оскорбляли, какую бы ложь не сеяли о нашей Родине - мы должны выстоять. Твердость, и
...Далее

Готовы ли американцы рисковать, а украинцы умирать за США и киевскую клику?

Картина дня

наверх