На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1950, 74 года
Репост публикации
Постоянно полчища му**ков, извините заело, мужиков, пытаются выгородить и защитить "героические"похождения (поступки) Поклонской. Ничего не скажешь одни эмоции и - достойные поступки рыцарей и джентльменов защищающих женщин, помешенных на их красоте. Но не один защитник не удосужился нам привести достоверный пример, а в чём же всё таки состоит ГЕРОИЗМ и ПРОФЕССИАНАЛИЗМ Поклонской? И какие ВЫСОКИЕ достижения можно записать в её актив? Нельзя же обычный переезд, если не сказать - бегство, с не залежной в Крым считать героизмом, это делало достаточно большое количество людей. Да и причины бегства - тайна. То ли это идеологические разногласия , что мало вероятно, то ли это обычный карьерный зуд, то ли уехала от разногласий с мужем, или от тупого домогательства выше стоящего начальника. Вполне возможно, что, как обычно, ляпнула что нибудь не подумав, что не понравилось кому то из свидомых, ей пригрозили и... чемодан , вокзал , Крым. Прокурор республики!!! А кто нибудь слышал какие нибудь громкие уголовные дела по Крыму? Правильно, мужики , я тоже на ВАШЕЙ стороне по защите женщин и конечно Поклонской, но на защите как ЖЕНЩИНЫ, имеющей и право и возможность быть красивой, успешной, богатой и конечно известной ЗВЕЗДОЙ. Но я против звезды, которую вознесли на наш небосклон за неизвестно какие заслуги, и эта звезда уже начинает гаснуть ещё не совершив и части пути по нашему небосклону.

Крест на Поклонской

Репост публикации
Все недруги Грудинина будут нести ахинею. так же как они это делали  с Зюгановым. Чем Вас привлекли обещания Путина? Будете ешё 6 лет находится в "стабильном" обществе. А после 2024 года КТО? Подумаете когда пойдёте голосовать. Прикинте. что было сделано за 25 лет Советской власти. и теперь.

Раскройте глаза, Павел Грудинин обманывает вас

Репост публикации
Это смотря какую свободу иметь в виду. Если свободу воровать, то да, если свободу элитам не входить в число законопослушным, то да, если болтать и не отвечать за свои слова и поступки, то то же да. А вот соблюдать всем законы, то НЕТ.

С приходом капитализма свободы стало больше? (Опрос)

А вы "уважаемые" либералы и анти сталинисты в своих "исторических" исследованиях описали нам голодомор, нет , не сталинский, а хотя бы один царский. Каторжные и такие же (это же не курорт) с массовым применением ручного труда строительство, нет не Беломоро - балтийского канала, а Дальне- восточной
...Далее

Картина дня

наверх