На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер-конcтруктор
  • 17 друзей
Репост публикации
В спектаклях этого "артиста" не видела, но то, что в кино - полная бездарность, вечно опухшая и отечная от пьянок. И как такого называют талантом, да еще и большие гонорары? Если его не посадят по полной, значит у нас в стране два закона: один для "своих", другой для простого населения. Алкаш и
...Далее

Названы суммы гонораров Михаила Ефремова в театре

Придурошный... Пора на него подавать в суд за ложь и клевету, за оскорбления и унижение русского человека и России в целом. Ненавидит и продолжает жить среди нас. Дать бы ему пинка для ускорения в западную гейропу.
Репост публикации
Кто только не писал об этом! Уже третий вариант на тему газпрома и обязательно приплетут Путина. Цифры правда разнятся. С потолка берут, что ли?

В «Газпроме» всех – в отставку! Теперь уже и с Турцией "попали" на миллиарды

Репост публикации
Бесы беснуются. Шайка Родинапродавцев, как тараканье, лезет из-зо всех щелей. Как же им нравится жить под конституцией, навязанной сша. Тогда наше мнение не спрашивали, просто подставили страну под иностранные суды и радовались по сей день. Принятие поправок выбивает у них стул из под задниц и
...Далее

Соловей: Иск к Путину – шаг к демонтажу режима. Он рухнет в 2021-м за три дня

Репост публикации
Принципы у Меркель-это смешно. За ней в туалете следят ее хозяева, а она о принципах.

Захарова жестко ответила Меркель на заявление о санкциях «из принципа»

Картина дня

наверх