На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11 друзей
Репост публикации
да,самое главное в воспитании матери то,что бы внушить своим детям,что они самые умные,самые красивые,самые любимые,самые смелые и умелые и тогда у ваших детей всё будет хорошо.Просто надо поверить в себя и идти по этому пути.

Десять маминых фраз

Репост публикации
Видишь ли ей не понравилось то,что Путину не понравилось,что у неё вообще возникла эта бредовая идея.Да скажи Владимиру Владимировичу спасибо за то ,что в силу своей интеллигентности он просто не рассмеялся тебе в лицо.Да,какой из тебя президент?абсурд,не позорься сама и не позорь мать.ха,ха,ха.

Собчак рассказала, как отреагировал Путин на ее планы стать президентом России

Репост публикации
не согласна!В семейных отношениях между мужчиной и женщиной,должно быть всё в унисон,и только тогда будет проявляться уважение и забота друг о друге.

6 самых больших ошибок, которые совершают женщины в отношениях с мужчинами

Репост публикации
да кто ещё слушает и читает этого оптимиста неудачного?Развалил такую мощную,крепкую державу СССР.Агент он США,а значит предатель.......,судить его надо ,и не пускать в нашу страну,мы и без его бредовых идей и высказываний справимся.

Иногда лучше молчать, чем говорить

Картина дня

наверх