На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1960, 63 года
  • Высшее
  • 13 друзей
Привет, дорогой Саша. Поздравляю с Днём рождения. Желаю тебе самого что ни на есть простого - будь таким же надёжным, ответственным, творческим, всегда готовым помочь, убеждённым в правоте нашего дела, каким ты был всегда. Только и всего! :)). Здоровья, конечно, и удачи тебе во всём - без этого
...Далее
Репост публикации
Народ устал от ограничений, которым конца не видно и звереет, а тут предлагается простое решение: укололся, настучал - и всё закончилось. А негативная энергия перенаправилась на объявленных виновников.

«Ну, здравствуй, новый 1937-й!» В Сети оценили инициативу Росздравнадзора штрафовать и сажать антипрививочников

Репост публикации
Расходы на здравоохранение сокращают, а виноваты почему-то "антипрививочники".

«Ну, здравствуй, новый 1937-й!» В Сети оценили инициативу Росздравнадзора штрафовать и сажать антипрививочников

Репост публикации
Если деятельность Навального и Ко финансировалась из-за рубежа и это известно, то почему не говорится о том, на что же эти деньги потрачены? Что покупали? Кого подкупали? Какие-то общие фразы, нет конкретики.

Кто финансировал нашу несистемную оппозицию? Коллективный Запад, желающий нам "процветания"

Репост публикации
Пока одни партию предлагают, КПРФ уже начинает выполнять свои предвыборные обещания.
На прошлой неделе депутаты от фракции КПРФ внесли в Государственную думу законопроект об отмене пенсионной реформы и о возвращении к предыдущим границам пенсионного возраста.

Может ли КПРФ уступить победу на выборах «Единой России», если об этом Зюганова попросит Путин?

Картина дня

наверх