На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.1977, 46 лет
  • 0 друзей
С логикой у западных партнеров полный застой. Если через Россию въехали 4000 эмигрантов с Ближнего Востока, то это "организованная Кремлем провокация", а если с территории Турции одновременно вьехало в Европу ( в первую очередь, Германию и Швецию) несколько сотен тысяч, то это чисто стихийное явление и Турция здесь ни при чем, не говоря уж о Штатах.

И еще деталь - нет страны опаснее в мире, чем Россия ( по мнению Запада), но 4000 беженцев считают, что это, наоборот, самый безопасный путь в Европу. И сами норвежцы указывают, что никаких опасностей на этом пути у беженцев нет пока не начнутся русские морозы? А как же враждебное отношение жителей, как в Европе? А как же полицейские кордоны как в Европе? А как же поджоги и нападения неонацистов на беженцев в Европе? Ничего этого в России нет, только русские морозы.
Но Россия все равно самая агрессивная страна, хуже эпидемии эболы и ИГИЛА. Полное ощущение, что Запад ударился головой еще 300 лет назад и от состояния травмы головного мозга так и не оправился и надежд на выздоровление нет.

Норвегия уверена, что Россия ей жестоко отомстила

Зря расстреляли - надо было уморить голодом. Наказание должно соответствовать преступлению.
Удивляет не человек, бросившийся на спасение собаки, а два МУДАКА спокойно наблюдающих за человеком, который может погибнуть и не делающих НИЧЕГО, чтобы помочь! Один мудак кино снимает, другой на берегу стоит и держит руки в карманах, чтоб не зябли. Пусть у обоих руки отсохнут!

Борьба за жизнь! Спасение своего друга

Пусть не бздят. Америка, конечно, захочет слить Прибалтику, но вот только России она больше не нужна. Это всегда была буферная зона, она ею и останется после того как амеры перестанут держать там свою ненужную им, как выяснилось, базу.

А что латыши и литовцы вымрут, так то не вина русских, а
...Далее

В ЛАТВИИ НАСТОЯЩАЯ ИСТЕРИКА: США ГОТОВЯТ ПРИБАЛТИКУ ПУТИНУ В ПОДАРОК

«Звери среди нас радуются смерти людей, самолёт с которыми упал по пути с курорта. Бывают минуты, когда я стыжусь, что я чех.....Это нормально? Это действительно мы, чехи? Неужели нам действительно промыли мозги?».
К сожалению, вам их не промыли, а вымыли напрочь! Утешайтесь, что вы не одни и
...Далее

Чешский эксперт: ненависть чехов к русским дошла до стадии зверства

Картина дня

наверх