На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 8 друзей
Репост публикации
Да, мне тоже запали слова "огромное путешествие и колоссальная привилегия"... ну ещё и мыслящее животное, разумное существо и прекрасная планета!!!............

«Таких, как мы, больше не будет». Оливер Сакс о жизни, смерти и смысле

Репост публикации
ну не знаю... скажу о себе - если мужчина умён, но хам - я выберу менее умного, но заботливого и обходитнльного. А Денис Денисович, вобщем-то прав...))

Почему женщины запрограммированы на поиск умных, а не красивых мужчин

ну не поняла, зачем было спальное место в глубь и в темень? скорее всего слышно шум с улицы...А так, если это жилье временное, а в кошельке достаточно средств, чтоб позволить себе питаться не дома и не покупать гардероб на всю жизнь, то , если жилье в центре города - почему бы и нет?!
зачем писать ерунду?! тут гораздо больше метраж, плюс умолчали про высоту, ну и наличие нескольких окон, а именно возле спального места, во входной двери, над кухонным столом и над книжным шкафом - это вообще из разряда элит!!!
шикарные апартаменты говорите.... юморочек..)))

Картина дня

наверх