На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.10.1953, 70 лет
  • 0 друзей
С вершины популярноти и славы ,очень больно падать .Но умерь своё Я ,возраст не тот.В моей жизни много примеров,но СЕМЬЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. И просить милостыну,Фатеевой я считаю СТЫДНО,ВСЕ ЖИВУТ НА ПЕНСИЮ, поживите и Вы.
Репост публикации
Выпускница дома -2  Её мама ,наверное когда родило,то сразу же и уронила..Я ухе об этом писала.Если бы в родне были убийцы?  Без мозгов была и без мозгов и умрёт. Она не поумнеет.

Басилашвили высказался о выходке Бузовой, назвавшей себя "блокадницей"

Репост публикации
Грефа,Чубайса и им подобнеы,не пора ли вам  в дурдом.В Китае всё хорошо,потому что там НЕ ВОРУЮТ.а вы присвоили достояние народа.! И дети не за границей,как у вас ,а в КИТАЕ ЖИВУТ.

РОССИЮ СПАСЕТ ОТКАЗ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ

Грузия второй дом,смешно. Это Россия стала для вас вторым домом.Вы все и грузины ,армяне и азербайджанцы у себя дома грызётесь,а прячетесь за спины РУССКИХ.Гордые горцы!!

Картина дня

наверх