На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1954, 70 лет
  • 38 друзей
Подам на регистрацию товарного знака по "выпуску презервативов возведенных в принцип": "Немец", "Каспар", "Навал", "Ишак".
Ожидаю прибыль от сотрудничества с производителями ходового товара.

Организаторы марша памяти Немцова насчитали "порядка ста тысяч человек" на шествии

Такой умный вид изобразил, а на самом деле в туалет хочет. У фашистов манией величия заразились подобные либералы!

10 таких офицеров, как Савченко, гарантируют Украине безопасность – Гозман

Америке стоило бы привыкать к мысли о войне на ее территории и представить разрушенными не только башни-близнецы но и подобие разрушенного Сталинграда и почаще им это внушать, пусть к этому привыкают и глядишь легче обойдется уничтожение США для дебилов.

Пентагон: Какое-то время мы еще будем терпеть Россию, а потом…

Эх, какой урожай картофеля можно было бы собрать с полей этими баранами. Надо поработать над политическим и экономическим обоснованием их трудового подвига-к примеру за результаты трудового порыва выпустить именные (чубайсовско-нанотехнологические)многофункциональные презервативы повышенной
...Далее

Шествие памяти Бориса Немцова превратили в проукраинскую акцию

Конечную цену на любой автомобиль формируют национальные диллеры той страны, где они продаются и зависти от многих факторов, начиная от покупательской способности, различных обязательных платежей и заканчиваются политическими составляющими и экономическим состоянием страны конечного покупателя. У
...Далее

Шокирующая арифметика: сравнение цен на Toyota Corolla в разных странах

Картина дня

наверх