На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1981, 42 года
  • Высшее
  • В браке
  • 35 друзей
Ссылки
Как посадить яблоню осенью? Осень - лучшее время для посадки молодых саженцев яблони и других деревьев. Как правильно посадить яблоню осенью: подготовка посадочной ямы, правильный выбор саженца, сроки и секреты посадки для лучшего плодоношения рассмотрим подробно в
...Далее

Как посадить яблоню осенью?

Какие деревья и кустарники лучше сажать осенью и почему? Садоводы каждый год задаются вопросом – когда лучше сажать плодовые деревья и ягодные кустарники, осенью или весной. Каждый сезон обладает своими преимуществами и недостатками.
Рассмотрим детально: почему лучше сажать деревья осенью, когда и
...Далее
Как правильно обрезать малину? Малина неприхотливый ягодный кустарник, но требующий ежегодной обрезки и определенного внимания для получения урожая больших и полезных ягод.
Рассмотрим подробнее: когда лучше производить обрезку малины, как обрезать кусты малины весной и осенью, схемы и видео обрезки
...Далее

Как правильно обрезать малину?

Картина дня

наверх