На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Люблю черных кошек) У самой была такая же,но прожила мало ,я считаю,всего 15,5 лет. В 14 начались проблемы с печенью.А так характер был изумительный)

За деньги счастье… купишь!

Репост публикации
Сегодня на Яндекс районе появился пост,в котором написано что в Красногвардейском районе спецтехника снесла домики для котят.Там такая ругань идет,есть кто рад этому и ненавидит кошек.Может это эти котята?

В этом дворе уже знают, как наверняка бороться с котами... Умоляем вас о помощи, хотя бы временной!

Репост публикации
Девочку с грыжей отвезли в клинику ,вчера мы 4 часа потратили на то чтобы ее поймать.Осталось всего 2 котенка,черный и который с белыми лапками.Сегодня сидели 3,5 часа чтобы поймать,но ничего не получилось.В клетку лезут голуби По улице,на которой стоит клетка очень ,ходит много людей,котята боятся.

В каком районе и на каком этаже любимый дом не имеет никакого значения! Лишь бы любили!

Репост публикации
Мне кажется что поведение кошек меняется всегда,если меняется среда обитания,а не потому что хозяин не наблюдает за ними.Конечно попав на улицу из дома,невозможно вести себя так же,как дома)

Британские учёные, установив камеры на кошках, выявили двуличность домашних питомцев

Репост публикации
Какая прелесть,когда есть такие люди,которые так поступают.Я очень рада за котиков)

Котик с обвисшей кожей впервые узнал, что такое любовь человека

Картина дня

наверх