На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1962, 61 год
  • Высшее
  • Бабник-выпивоха
  • 7 друзей
Репост публикации
А чего вы все раскудахтались-то?! Руина - отрезанный ломоть, так же как и проебалты и прочие нацменьшинства. Кто хочет - тот оттуда валит, остальным помочь на еврики от ОБСЕ достроить забор Яйценюха и палкой по жбану при попытке сломать оный. Это было с Китаем - на Даманском и Жаланашколе - огребли по сусалам. Сунутся хохлы - гасить на взлете. Одновременно готовить своих детей в духе патриотизма. Есть суворовцы, есть нахимовцы, есть лагеря и у нас - не всё ж пиёнэрам в смартфончики и кис-мяу играть, можно почаще Зарницы организовывать - хуже не будет.
Давно пора понять - там враги и вести себя по отношению к ним соответственно. Я бы даже больше предложил - объявить невъездными в РФ всех уехавших на пмж в страны НЕ-дружественной России коалиции. В случае войны не моргнув буду уничтожать всю когорту перебежчиков вкупе с местным материалом. Нас они никогда не жалели, а посему истребление под корень приветствую. Так что хай скачут, проще будет в прыжке из ПКС косить.

«Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах» — NBC показал, чему учат в лагере под Киевом

Репост публикации
Мужей без прошлого ищут все, в том числе и РСП. При этом своих детей назначают родными "папам", а его собственные переходят в разряд ненужного балласта. Оттяпать ВСЁ, что могли бы получить "бывшие дети" - цель всей жизни у подавляющего большинства дублей в юбках.

Парни без детей, вы где?!

Долой феминизм во всех его проявлениях! Ударим автопробегом по бездорожью и онанизму! И будет нам щастье в отдельно взятой стране( а Крым и так уже наш). Вот.

Картина дня

наверх