На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1962, 62 года
  • 149 друзей
Шарипхан туган кунин кутты болсын! Мыкты денсаулык тилеймин! Акжаркын екеун узак гумыр кешиндер! Бала немере аман болсын!
А этот косоглазый откуда еще выполз? Чья-б корова мычала? И кто ему позволяет говорить от имени народа?????? Я не политик ,но у меня ума хватит реально осмыслит происходящее!!!!!! Отправьте его к нам в Казахстан, у нас после бурана дахрена снега пусть убирает и поостынет!!!!!!!!!!

"Скорее уходите!" Гозман опубликовал открытое обращение к Путину

Интересно солько он заработал за эту статью!!!! Красиво поет за доллары, Вся Европа хочет чтобы вы работали на них как наемные , А он со своей ЗОПО-й лезет Европейцам в ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!! Берегите ПУТИНА а то точно будете пахать на них!!!!!!!!!!!!!

ЗОПА подняла либеразм против Путина

я Головкин. я Жиров. я Ильин я живу в казахстане и говорю на казахском и выступаю за казахстан хотя по национальности русский!!!! Что ты со мною сделаешь??????

Почему Россия не реагирует на антироссийские выпады Казахстана

Картина дня

наверх