На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1936, 87 лет
  • 14 друзей
Все-таки, как правильно все делает Путин! Не могу представить другого человека не месте президента России! Да здравствует Владимир Владимирович! Здоровья ему!

Назван главный враг России

Единственное условие обмена Савченко - только после присоединения к России российских земель: Одесской, днепропетровской, харьковской...

САВЧЕНКО ОБМЕНЯЮТ при ОДНОМ УСЛОВИИ....

Лия Ахеджакова, гражданка какой страны? Видимо, Украины. Такие глупые как пробки должны жить между такими же глупыми. Если она еще гражданка России, ее надо лишить всех почестей, которые она получила в России и выслать к бандеровцам, фашистам. Сука!

Лия Ахеджакова о наводчице Савченко: "Героям слава! Мне очень стыдно..."

Обозримое прошлое показывает, какие ошибки допускали руководители нашего государства! Хрущев, Горбачев, Ельцин! Последний пример - Украина. Отделилась - и сразу ее заграбастала Америка. Помочь ей Россия не может, так как это уже будет другое государство. Теперь Назарбаев угрожает отделиться. С
...Далее

В Москве дали меткое определение новым санкциям Канады против России

Очень правильно пишут наши комментаторы: Не будет Савченко, не будет Крыма - найдут американцы к чему прицепиться! Хотя бы к тому, что Россия есть на Земном шаре!

Адвокат Савченко озвучил беспрецедентный ультиматум Госдепа США к властям РФ

Картина дня

наверх