На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.12.1957, 66 лет
  • 21 друг
О чем можно говорить?! Вы посмотрите на лица "слуг народа"! Они лоснятся от жирной жизни, все напичканы ботоксом, даже мужчины. Смотреть противно. У них сердца обросли шерстью, не достучаться! А про 7% забудьте. Он говорил, что 1000р. - это ОКОЛО 7%. Т.е. за основу берется пенсия в размере 14000-15000руб. А тем, у кого пенсия 8600руб. будет прибавка около 600руб., а то и меньше. Месяц они дают на обсуждение! Понимают, что во время ЧМ не будет возможности у людей выйти на улицы и отстоять свои права. А по завершении чемпионата всем нам скажут, что все, поезд ушел, этот закон принят. И преспокойненько разъедутся по Европам, Турциям и т.д. Душа у них болеть не будет. У них только ЗП в 500 тысяч рублей в МЕСЯЦ. Сытый голодному не товарищ, увы!
Репост публикации
Жаль, если уйдет. В кои-то веки нормальное правительство, а не горлопаны-политиканы.

Премьер Молдавии уступит кресло оппозиции, если это поможет вернуть деньги

Репост публикации
Уволить эту гадину за дискредитацию власти, если она чиновница!!!

Чиновница отсудила у семьи сбитого ею ребёнка более 100 тыс. рублей: На ремонт авто

Репост публикации
Давно надо было ее гнать. Еще и деньги за это получает!!!! Это уже не шоу, а какая-то мазохистская передача. Если они такие патриоты, то должны на этих шоу выступать бесплатно и приезжать за свои кровные гривны.

Украинскую журналистку выгнали с российской телепередачи

Картина дня

наверх