На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.06.1985, 38 лет
  • Студент
  • Ничего серьёзного
  • Судоводитель
  • 22 друга
Ссылки
Репост публикации
Украину спасёт от вымирания, только одно! Если они перестанут убивать сами себя! Все остальное их не уничтожит... Мы не дадим!

Новый виток войны на Донбассе: Порошенко объявил о масштабном плане Киева с нерадостными перспективами для украинцев

Репост публикации
Турки сбили наш самолёт, который даже если и пересекал границу Турции, то без угрозы населенным пунктам и военным объектам при отсутствии прямых конфликтных ситуаций между государствами! Они даже не пытались посадить, потому что по предоставленными ими данными, наш самолёт находился на территории
...Далее

ПВО сбило самолет-разведчик США «Посейдон» у берегов Крыма

Репост публикации
Думаю что Кузю вывели размятся, чтобы проверить целесообразность расходов на его содержание. Если бы запад не обратил внимание на его выход, думаю Кузю списали бы! Но то как НАТО отреагировало на его выход, спасло Кузю. А может даже где то заговорили о том что авионесущему флоту в России быть! Не
...Далее

Злоба, зависть и бессилие: офицеры РФ ответили Британии на слова об "Адмирале Кузнецове"

Война севера и юга???? Это внутренняя война США (которая похоже начнётся 19 декабря)) её истоки реально идут из войны в Сирии... Пока я вижу точное сходство предсказания... Правда я не слышал его лично!!!

Картина дня

наверх