На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Давно пора признать Республику Северного Кипра!!! Европе придётся выработать механизмы мирного получения самоопределения, и без переворотов марионетками... В Крыму именно эти основы были заложены, референдумы и выборы - мирные под жёстким международным наблюдением!!! И против этого они ничего сделать не могут!!!
Репост публикации
Старое ботало, лучше бы сыночку мозги вправил!!! Совсем стыд потерял...

Владимир Жириновский составит конкуренцию Снегурочке

Репост публикации
Ну так и нужно спрашивать с Матвиенко!!! Превратила в партийное сборище по подобию 80-х... Нет объективных причин отсутствия, подтвердился саботаж к работе, пускай освобождают место. В чём причина??!! Или пускай пересматривают методики принятия решений, где каждый депутат, обязан(не должен, а
...Далее

Валентина Матвиенко отчитала сенаторов

Репост публикации
Греф, тупой дятел!!! Превратил Сбербанк в лавку ростовщика.... Всё бы ни чего, но он это сделал на федеральном уровне!!!

Где-то в параллельной Вселенной...

Репост публикации
Дурачьё!!! Несколько кило продукции "Рошен" и чай морковный... И то по дешёвке!!! Вальцман умеет считать только в свою мошну....Провокация у него провалилась, потому что у пацанов мозги включились! Степень опасности от каждого оценит суд, но так как всё обошлось, нормальных отпустят... А
...Далее

«Запугать русских танкистов»: Лагерь боевиков «Правого сектора» появится на границе с ПМР и Молдавией

Картина дня

наверх