На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.10.1982, 41 год
  • 29 друзей
Репост публикации
К сожалению, это правда жизни! В наше время мужчине одному тяжело тянуть семью, поэтому женщине приходится работать на равных с ним. Но это не повод не заводить семью, наверное, автор просто не встретил такую женщину, с которой бы ему захотелось и семьи, и детей. И то, что одиноких мужчин становится больше - это тоже правда. Но правда и в том, что все больше становится  и женщин, которые не хотят заводить семьи, работают и живут для себя, ближе к 40 рожают одного ребенка для себя, а то и не рожают. Как прожить свою жизнь - это выбор каждого человека.

Пронзительное письмо от холостяка из райцентра, в котором он объясняет, почему не женится и не растит детей: не хочет плодить нищету.

Репост публикации
Каждый живет так, как ему нравится и с тем, кто ему нравится! Когда каждый начнёт жить СВОЕЙ жизнью, а не жизнью других, тогда и будем всем счастье ))))) Воспитывайте себя, развивайтесь сами и не лезьте с советами в чужую жизнь. Не меняй мир - меняйся сам! И мир изменится вокруг тебя ) Всем любви и
...Далее

Хватит ругать мужиков!

Картина дня

наверх