На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.12.1946, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Когда Жванецкий читает свой "Еврейский пароход", то люди смеются уже с него, ибо он прекрасный клоун-балабол (заметьте, не клоун, который создаёт миниатюры в образах, а именно клоун-балабол, который читает свой рассказ, но внешне похож не на рассказчика, а именно на клоуна). Такой образ не может
...Далее

«Одесский пароход»: Я вам не скажу за всю Одессу…

Репост публикации
Цитата: "Мировая общественность догадывалась, что американские полёты на Луну были лишь умелой мистификацией. Однако никто не мог предъявить весомых доказательств". Комментарий: Главное доказательство было предъявлено ещё в конце 60-х годов. Оно заключается в том, что к моменту «освоения»
...Далее

В отместку за свой арест Ассанж лишил американцев покорения Луны

Репост публикации
Балалаечник вновь попытался выразить "МЫСЛЬ". Однако она у него вновь оказалась мёртворождённой. Молчал бы. Может тогда люди и не заметили, что он от рождения придурок. Однако придурку свойственно пиарить свою придурковатость.

Макаревич: Ох, представляю, сколько дерьма огребу. И все же скажу...

Картина дня

наверх