На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1970, 53 года
  • 37 друзей
Репост публикации
Сидят тетеньки в засаде. Дооолго, долго так..., мечтают. Что вот, вот и к ним прискачет. Смешно все это и так умиляет. Себя принцессой каждая считает. Собой красива, без запросов, конечно же любимая работа. Короче, в жизни состоялась. Полно и хобби, кто-то вышивает и непременно фитнес, йогу посещают. Про секс, что море, и не говорю, по первому запросу получают, все с их же слов. Но что-то не хватает. На ум приходит, нежности и ласки? Других не вижу вариантов. Ведь шубы, разные там цацки, на это сами все гаразды. Но вот вопрос, а что мешает!? Ах да, туплю, мужчинки обмельчали, им полежать бы только на диване. По слухам все-таки остались, но далеко, не рядом где-то с нами. На это вечный есть ответ, банально, даже как-то скучно. Нас постоянно где-то нет, там где присутствует, что нужно. Сказать хотел, а может быть совет, кому покажется и глупым. Искать в себе причину нужно, не обвиняя всех огульно.)))

Почему у нас так много одиноких женщин?

Репост публикации
Не сколько себе определяем. Точнее будет сказать, на сколько себе позволяем. Исходя из таких понятий, как нравственность, мораль. И как кто,это понимает, на сколько развит и так далее... Не тот счастлив у кого много, а тот сколько есть и ему хватает. Не значит. что не стремиться к большему., но не
...Далее

У Бога нет понятия много или мало

Репост публикации
Кайфовать от себя. Правильно, вот и пусть кайфует, с собой одной, любимой. В одиночку.)))

Кайфовать от себя: сексолог Миллер рассказала, как женщине встретить своего мужчину

Репост публикации
Выходя из дома, надеваем маски. Ничего плохого, чтоб нас не узнали. Нету человека, тайн без сокровенных. Мало кто достоин, быть с ним откровенным. Вижу только выход, человек родной нам. С кем не будет стыдно, быть сами собою.)))

Почему мы носим маски…

Картина дня

наверх