На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1967, 56 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Жду, когда белые актеры сыграют в "Хижине дяди Тома" или в "12 годах рабства"

Споры в Сети: почему негры имеют право играть английских аристократов?

Репост публикации
И дешевые, и дорогие вещи бывают разного качества. Хороший ориентир на бренд и страну производителя, а не на цену.  Бывает бренд уважаемый, но вещь из материалов, не имеющих отношение к качеству и долговечности (упоминаемые вискоза и акрил) или отшита в стране, где за качеством не уследили.

Как лучше - много дешевой одежды или мало, но дорогой?

Репост публикации
Все азиатские косметические средства и уходовые примочки расчитаны на азиатскую кожу. А красота их от безумных трат на косметологов. У них культ красоты и походы в салон начинаются чуть ли не с детства

Вот почему кореянки не вытирают лицо после умывания и еще 8 азиатских секретов по уходу за кожей

Репост публикации
Чущь абсолютная. Многие люди науки и искусства прожили долгую творческую жизнь без сексуальных утех, отдаваясь лишь своему делу. Есть беспамятные и бесполезные люди, которые кроме как трахаться постоянно, ничего не делают. На память влияет уровень дофамина, серотонина и т.п.

Подтверждено: Отсутствие интимной жизни разрушает память

Картина дня

наверх