На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1946, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Фашистская мразь и недобитый бандеровец!
Mеждународный позор бывшей Украины!
Убийца и провокатор, "интернациональный" жополиз и попрошайка,каким нет места на земле!
Ты пришел к власти на штыках проплаченной,обманутой и одурманенной наркотиками молодежи,не знающей морали и сострадания!
Ни морали,ни совести,ни гордости,ни чувства родни и братства, ни сострадания к ветеранам-героям войны,к пожилым людям,инвалидам и детям - все продали и предали за призрачные обещания, "кружевные трусики", гамбургер и пепси-колу,и кому? Пидарам из европы? извращенцам и дебилам из америки?
Dа они все уже в открытую говорят вам в лицо,что вы быдло и генетический мусор и никогда не были нужны в Европе!
Ты так и закончишь - на штыках,не сомневайся,больной дебил и падаль!
Ты уже проклят народом и будь проклят своей мамой,что породила такого выродка-падальщика!
Пусть самая страшная хворь падет на твое тело и душу,да будешь ты проклят навеки,мразь!

Политолог: На Генассамблее ООН Порошенко выставил себя глупцом

Репост публикации
Низменные, вонючие рабы без роду-племени, вы, твари ненавистные, продажные хохлы, веками прислуживали любым хозяевам,кто над вами с плеткой стоял,предатели и лицемерные изгои! Поэтому Бог давно вас наказал-лишил вас разума,поэтому в вашем воспаленном мозге даже нет понятия,что такое
...Далее

Украинская русофобия - нечто большее, чем просто русофобия

Много лет читаю блоги и иногда сам вставлю свои пять копеек,но я всегда поражаюсь увеличивающейся безграмотности блогеров и разных других авторов - то не там запятую поставят,то перепутают слоги,а у некоторых вообще нет понятия про орфографию и синтаксис,не говоря про частицы "не" и "ни" и их
...Далее
Репост публикации
Ты самозванец и сраный историк! Ты что,жил в то время и знаешь все хитросплетения истории? Если не рубишь в этих делах - согнись,полижи свое хозяйство и смотри свой еБАНЫЙ телик! Ты ж оттуда черпаешь историю или еще каку книжицу прочитал случайно,а теперь вот и пасть свою вонючую разинул?
Найди
...Далее

Гозман сравнил бойцов СМЕРШ с карателями СС

Репост публикации
Все правильно - некрофил и думает и рассуждает по-некрофильски. Ты посмотри на себя в зеркало,некрофил,и иди купи себе клей и ласты,мудило.

Райкин назвал Россию некрофильским государством

Картина дня

наверх