На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1946, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Низменные, вонючие рабы без роду-племени, вы, твари ненавистные, продажные хохлы, веками прислуживали любым хозяевам,кто над вами с плеткой стоял,предатели и лицемерные изгои! Поэтому Бог давно вас наказал-лишил вас разума,поэтому в вашем воспаленном мозге даже нет понятия,что такое солидарность,как надо встать плечом к плечу против беды или войны!
Вы вальтанутые на всю голову,потому что заражены "вирусом рабов":не быть,а казаться! Вам всегда очень хотелось стать "менеджерами",а никто вам,дебилам,не разрешал и ваше главное предназначение - лизать жопу,чистить сапоги панам,открывать двери и вообще лебезить!
И пусть с соседом вы жили одинаково бедно,но все равно вы ему завидовали черной завистью и бежали к "пану" накапать и заложить,чтобы плучить свои 30 серебреников.
Впервые в истории,находясь в составе России,вам дали шанс отмыть свое Ебало и почувствовать себя хоть какими - то людьми,но и это вам не понравилось - уж сильно велика тяга обратно под пана,в рабство. А если кто-то рядом жил нормальной жизнью,так вы исходили черной завистью и брызжа ядовитой слюной зверели ненавистью к этим соседям,обвиняя их во всех бедах и грехах,что коснулись вашей краины!
Ни морали,ни совести,ни гордости,ни чувства родни и братства, ни сострадания к ветеранам-героям войны,к пожилым людям,инвалидам и детям - все продали и предали за призрачные обещания, "кружевные трусики", гамбургер и пепси-колу,и кому? Пидарам из европы? извращенцам и дебилам из америки?
да они все уже в открытую говорят вам в лицо,что вы быдло и генетический мусор и никогда не были нужны в Европе!
Да они вас в гробу видали и использовали и используют вас во все дыры-нахер вы нужны в европе,хамло необразованное? Сегодня весь мир смеется над вами,как вас кинули как лохов-и бабки вам "дали"просто так,и в европу "пустили бесплатно",и зарплаты у вас “европейские”-аж на оплату света и газа не хватает,у всех работа есть: выслеживать,подслушивать и доносить потом в СБУ на соседей и друзей-да и вообще вы как “сыр в масле катаетесь”!Вам не стыдно,шо вас пялят и имеют все кому не лень?
Чего вам не хватало в 90-х? Все же было у вас,что построила и подарила вам Россия:бесплатное образование,медицина,работа для всех,полно продуктов и в магазинах и на базарах,школы любые-русские,украинские,польские,религии любые - живи,скотина,расти детей,радуйся жизни и крепи свою державу! Нет,вам этого было мало! Захотелось "незалэжности"!
Где ж ваша "выстраданная незалежнисть",за которую вы так жопу рвете? (как будто вас кто-то немилосердно угнетал)! Ну,получили ее,"выстраданную",никто не возражал. И что вы сделали полезного,лучшего для людей за годы своей "незалежности"? Разосрали промышленность,угробили сельское хозяйство,распустили армию и флот,продали за границу все свое родное и нажитое вашими родными и близкими - ну и кто вы после этого, и при чем сдесь Россия и русские? А если у соседей налажена нормальная жизнь,так вы аж желчью исходите и черной завистью,смешивая их с грязью - сами-то не умеете ни строить, ни создавать и созидать,ни управлять,во все времена вы сидели на шее у своих братьев и жрали на халяву.
Низменные холопы и рабы,вы не заслуживаете ни сожаления,ни милости,ни сострадания - пользуйтесь сегодня тем,что наработали и наскакали! Кол вам в сраку и в вашу гнилую душу, продажные твари!

Украинцы — древняя морская нация, — киевский журнал

Репост публикации
Низменные, вонючие рабы без роду-племени, вы, твари ненавистные, продажные хохлы, веками прислуживали любым хозяевам,кто над вами с плеткой стоял,предатели и лицемерные изгои! Поэтому Бог давно вас наказал-лишил вас разума,поэтому в вашем воспаленном мозге даже нет понятия,что такое
...Далее

Украинская русофобия - нечто большее, чем просто русофобия

Много лет читаю блоги и иногда сам вставлю свои пять копеек,но я всегда поражаюсь увеличивающейся безграмотности блогеров и разных других авторов - то не там запятую поставят,то перепутают слоги,а у некоторых вообще нет понятия про орфографию и синтаксис,не говоря про частицы "не" и "ни" и их
...Далее
Репост публикации
Ты самозванец и сраный историк! Ты что,жил в то время и знаешь все хитросплетения истории? Если не рубишь в этих делах - согнись,полижи свое хозяйство и смотри свой еБАНЫЙ телик! Ты ж оттуда черпаешь историю или еще каку книжицу прочитал случайно,а теперь вот и пасть свою вонючую разинул?
Найди
...Далее

Гозман сравнил бойцов СМЕРШ с карателями СС

Репост публикации
Все правильно - некрофил и думает и рассуждает по-некрофильски. Ты посмотри на себя в зеркало,некрофил,и иди купи себе клей и ласты,мудило.

Райкин назвал Россию некрофильским государством

Картина дня

наверх