На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1954, 70 лет
  • Высшее
  • 1 друг
Это кто там заговорил о правах человека. Не та ли Турция, в которой сто лет назад было вырезано около полутора миллионов армян и в которой сейчас притесняют курдов. Турция, где журналистов сажают в тюрьму за правдивые репортажи. И о нарушении прав какого это человека в Крыму, они так беспокоятся.
...Далее

Турция требует от ООН доклада по Крыму

Да, статья очень провокационная. И, кто требует отставку- коммунисты. Это потомки тех, кто почти сто лет назад уже призвали разрушить старый мир и строить новый. Что за привычка все сломать, что до них построили другие. А потом ещё отнять, посадить и т. д. Экономика видете ли в упадке. По всему
...Далее

Поддерживаете ли вы вотум недоверия правительству Медведева?

К какой власти и где он собирается приходить. Пусть сначала почитает конституцию, а потом мечтает. Правда мечтать не вредно, но думать перед тем, как мечтать, тоже не лишне.

Ходорковский пообещал Путину неприкосновенность после своего прихода к власти

Картина дня

наверх