На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
Репост публикации
Можно подумать в другом городе такое не может произойти. Мой сосед этажом ниже регулярно ко мне заваливает в два часа ночи с полицией или просто сам названивает. Требует, чтобы мы прекратили стучать. Участковому на нас строчит заявления. Конечно приятного мало. Но если у человека психическое расстройство? Живет один. Лично мне его жалко. Не дай Бог никому такое. Сейчас время такое, все на нервах. У автора тоже видимо с нервами не все в порядке, если так серьезно реагирует на выходки явно психически нездоровых людей . А москвичи здесь совершенно не при чем. Хотя хамов, согласна, хватает.

Сценка из жизни: Нет людей наглее, чем москвичи...

Репост публикации
В прошлом году посадила картошку под сено. Урожай действительно порадовал. Только собрать его не успела. Больше половины съели мыши.

Законы плодородия в нашем саду: личный опыт

Репост публикации
А по мне лучшие фильмы с его участием это "Чудовище" и "Игра в четыре руки"

5 «золотых» ролей Жана-Поля Бельмондо

Картина дня

наверх