На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1969, 54 года
  • 17 друзей
Репост публикации
какой псих это писал... когда это Вильнюс был польским? полный бред. это был белорусский город и бывшей столицей ВКЛ. а ещё и Друсгенинкай и польский Белосток. сука, историю почитал бы и карты посмотрел, писака хренов. а вот Каунас и был литовской столицей, только Клайпеда была немецкой как и Даньциг в польше.

Прибалтийские русофобы получат по заслугам: Литва может лишиться столицы и части территории

Репост публикации
зачем море копать? пшекистан и так от можа до можа, и гейропа это вся польша...  скоро будет новый девиз - поляндия от атлантики до тихого океана. вот когда эти утырки успокоятся? верю, ещё паскудники за Белосток ответят им подаренный.

Ученые скрывают. Но польские политики откроют вам глаза

Репост публикации
мужик !

Когда его жена умерла, он посадил 6000 дубов. Смысл этого стал ясен лишь через 20 лет…

Репост публикации
чисто для вадика  тебе самому не смешно и не стыдно, за такое в стране. в процессе перехода - перехода для захода.... это как я своё себе вернуть пытаюсь. всё чисто по-русски - дал жену, с бодуна, дяде а сам пошёл на ляди. да вот беда, протрезвел а жена то уже и не моя.  и ещё, я не из хохложопии,
...Далее

Созданная Лукашенко система зашаталась и начала сыпаться. Ирина Алкснис

Картина дня

наверх